Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Пост замглавы администрации губернатора Петербурга покинула Ирина Ган

Она возвращается в Москву, откуда приехала на работу в Северную столицу в ноябре 2018 года

Свой пост заместителя руководителя администрации губернатора Петербурга покинула Ирина Ган. Как стало известно «ПД», она возвращается в Москву, откуда приехала на работу в Северную столицу в ноябре 2018 года вскоре после назначения Александра Беглова исполняющим обязанности губернатора Петербурга.

Позже губернатор Петербурга Александр Беглов назначил Ган на должность заместителя руководителя администрации губернатора Петербурга в мае 2019 года. До этого она занимала пост советника губернатора по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ и начальника аппарата.

Ган также координировала деятельность аппаратов вице-губернаторов по исполнению поручений губернатора и готовила предложения по развитию Единой системы документооборота и делопроизводства.

Отметим, что свою карьеру Ирина Ган начинала журналистом в информационном агентстве «Интерфакс». С 2004 по 2014 годы она была помощником министра образования и науки Российской Федерации по связям с общественностью Андрея Фурсенко, а позже возглавляла пресс-службу партии «Гражданская платформа» и руководила работой по связям с общественностью издательского дома Hearst Shkulev Media, а также сотрудничала с кадровым проектом «Лидеры России». 

Закрыть