Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Мария Максакова объяснила, зачем вернулась в Москву

Надолго оставаться в России она не планирует

В Москву вернулась вдова убитого в Киеве бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, экс-звезда Мариинского театра Мария Максакова. Как сообщает Life, 43-летняя Максакова приехала в Россию, где не была пять лет, с Украины транзитом через Турцию. До этого она жила вместе с сыном в Киеве.

Правда, задерживаться в России Максакова не планирует. Она объясняет, что приехала сюда для того, чтобы пройти экспертизу, назначенную московским судом по истории о якобы похищенной у неё дорогой квартире. В афере певица подозревает бывшего сотрудника Следственного комитета РФ Дениса Панаитова. После того, как формальности будут улажены, артистка планирует вернуться на Украину.

«Речь идёт не только о возврате собственности, но и о справедливости. Как только докажу, что Панаитов украл мою квартиру, думаю, смогу возбудить против него уголовное дело. В середине февраля планирую уехать обратно в Киев», –  заявила она.

Женщина добавила, что боится за свою жизнь, ведь в убийстве мужа подозревает в том числе и Дениса Панаитова.

Ранее «ПД» писал о том, что Мария Максакова выиграла суд и вернула квартиру за 100 миллионов. Оперная дива смогла доказать, что подарила дорогие апартаменты бывшему мужу, находясь в подавленном состоянии.

Закрыть