Яндекс.Метрика
  • Кирилл Чулков

На счету подозреваемого в педофилии актера «Улиц разбитых фонарей» может быть не один десяток жертв

Сейчас следователи изучают ноутбук артиста

Источник «ПД» в правоохранительных органах рассказал, что оперативники уже более двух месяцев вели разработку 62-летнего актера Никиты Струкова. В скором времени его могут заподозрить в изнасиловании не одного десятка мальчиков.

Ранее сообщалось, что заявление о домогательствах на актера написал 15-летний молодой человек. Артист работал вожатым в детском лагере в Ленобласти. Там и познакомился с подростком, которому сначала стал «старшим другом», а затем пригласил к себе в гости на Канонерский остров и «стал трогать».

«Струкова сегодня в пять утра отпустили под подписку, сейчас он дома отсиживается. Следователи изучают его ноутбук. Пока можно с уверенностью сказать, что потерпевших мальчиков будет более десяти», – сказал собеседник «ПД».

По словам источника, некоторым предполагаемым потерпевшим на момент надругательств не было и 14 лет.

Мальчик, который написал на артиста заявление, находится под опекой своей 26-летней сестры. Матери нет, отец отбывает длительный срок за мошенничество, он в прошлом коммерсант. По словам источника, финансовых проблем воспитательница подростка не испытывает, ребенок «весь в гаджетах».

Струков снимался в таких сериалах, как «Улицы разбитых фонарей» и «Литейный», а также в фильмах «Трудно быть богом», «Убойная сила-3» и «Мушкетёры Екатерины».

Закрыть