Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Ольга Бузова объявила о расставании с блогером Давой

Буквально несколько недель назад в соцсетях появилось видео свадьбы Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна на Мальдивах

Телеведущая и певица Ольга Бузова объявила о расставании с блогером Давой. Об этом она написала на своей странице в соцсети Instagram. Также Бузова опубликовала несколько сторис, в которых намекнула, что молодой человек бил ее. Певица призвала своих подписчиков заблокировать Давида Манукяна в соцсетях.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи», – написала Ольга Бузова в своем посте.

Также она попросила у своих подписчиков помочь ей выжить.

«Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но – это но, я не могу сказать из уважения к своей любви», – продолжила певица.

Пара встречалась около двух лет, они регулярно публиковали совместные ролики в своих соцсетях. В начале января в социальных сетях появилось видео свадьбы Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна на Мальдивских островах. Под марш Мендельсона Ольга и Давид произнесли клятву вечной любви и верности.

Закрыть