Яндекс.Метрика
  • Александра Травкина

Бывшая участница «Дома-2» рассказала о пиар-романе Ольги Бузовой и блогера Давы

Отношения между блогером и певицей – это контракт

Экс-участница «Дома-2» Алена Рапунцель и пиар-менеджер Иван Акимов в беседе с телеканалом «360» сошлись во мнении, что скандал с расставанием Ольги Бузовой и Давида Манукяна – это обычный пиар-ход, а сама «парочка» находилась в отношениях по контракту.

«У меня есть информация от людей, которые работают с ними в одной команде, что это контракт. Зная Ольгу Бузову, когда она действительно бережет свое счастье, любовь и так далее, она всегда говорила, что любовь любит тишину. Она бы не раскрывала тайны на всю страну. Здесь, мне кажется, это какой-то определенный хайп», – считает Рапунцель.

Акимов придерживается того же мнения. Роман между Бузовой и Манукяном он назвал пиаром. Такие отношения призваны повысить популярность, а также увеличить доход с рекламы. В мире шоу-бизнеса пиар-роман – распространенная практика, рассказал он.

Один из самых известных фейковых романов был между Ириной Шейк и Роналду. Звезды смогли заработать на нем около 30 миллионов долларов, отметил Акимов.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что телеведущая и певица Ольга Бузова объявила о расставании с блогером Давой. Она опубликовала несколько сторис, в которых намекнула, что молодой человек бил ее.

Закрыть