Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Иномарка сбила дорожного рабочего на КАД под Петербургом

Мужчину госпитализировали

Серьезная авария с участием дорожного рабочего произошла под Петербургом. Пострадавшего мужчину госпитализировали. 

О ДТП в социальных сетях сообщили очевидцы. По их словам, авария произошла около 11:00 на внутренней стороне КАД перед съездом к ТК «Мега Дыбенко». По словам очевидцев, Subaru обгонял грузовик по обочине и не заметил находящегося там дорожного рабочего. Затормозить водитель иномарки не успел. Свидетели отмечают, что перед местом работ стоял КамАЗ, а также было несколько табличек, предупреждающих о проводимых работах. 

После произошедшего к пострадавшему рабочему подбежали другие водители, которые и вызвали ему скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали. 

Судя по опубликованным фотографиям, удар был достаточно сильным. Лобовое стекло Subaru частично пробито насквозь. Повреждения получили также бампер и радиаторная решетка автомобиля.