Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Видео: в ТЦ «Галерея» опять подрались посетители

Дебоширов доставили в 76-й отдел полиции

В Петербурге вновь произошла драка в ТЦ «Галерея». Как рассказали очевидцы в соцсетях в среду, две группы молодых людей поспорили. Устная перепалка быстро переросла в драку. 

Причины спора между посетителями очевидцы не сообщают, но сами участники конфликта утверждают, что им еще досталось от охранников торгового центра.

Судя по видеозаписи, сделанной в ТЦ, сотрудники службы охраны, напротив, пытались разнять дерущихся и дали им возможность урегулировать конфликт «без кулаков», но у посетителей так не вышло. Тогда охранники начали выводить дерущихся из помещения и вызвали полицию. 

В пресс-службе ГУ МВД по городу и области «Петербургскому дневнику» факт драки подтвердили. Известно, что в потасовке принимали участие молодые ребята – от 17 до 23 лет. 

«Граждан доставили в 76-й отдел полиции. В отношении каждого составлено пять протоколов по части 1 статьи 20.1 КОАП, «Мелкое хулиганство», – рассказали в полиции. 

Напомним, в конце минувшего года в ТЦ также произошла стычка посетителей с охраной. В октябре покупателя «скрутили» за то, что он пришел в «Галерею» без маски. Была перепалка и в феврале, когда пьяные покупатели не смогли найти общий язык с сотрудниками охраны торгового центра и устроили драку. Подробнее читайте здесь.

Закрыть