Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Фигуристка Мария Сотскова разводится с мужем спустя несколько месяцев после свадьбы

Об этом объявил ее супруг

Фигуристка Мария Сотскова разводится со своим мужем Михаилом Омельчуком спустя несколько месяцев после свадьбы. Об этом музыкальный продюсер объявил на своей странице в Instagram. 

«Дорогая моя Машенька, я тебя очень сильно люблю! К сожалению, в жизни действительно происходит все не просто так. Банально говорить, что у каждого человека есть своя судьба, но это проверено временем. Я убежден был, что, несмотря ни на что, нужно было быть вместе, раз мы семья. Но мы разошлись и поэтому разводимся», – написал Михаил Омельчук в Instagram. Спустя некоторое время он удалил свой пост. 

По словам продюсера, он, как и фигуристка, совершал недопустимые ошибки, чего они не должны были делать, сообщает телеканал «360».

Михаил Омельчук не уточнил, расторгнут ли уже брак или развод только планируется. Мария Сотскова, в свою очередь, тоже опубликовала фотографию, подписанную смайлом с разбитым сердцем. 

Напомним, в сентябре Марию Сотскову дисквалифицировали на 10 лет по решению Российского антидопингового агентства за подделку медицинской справки. Незадолго до вынесения решения РУСАДА она объявила об окончании карьеры.

Закрыть