• Дарья Сысоева

СКА уступил в Москве одноклубникам

Игра закончилась со счетом 1:3

В воскресенье, 17 января, в Москве в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА сыграл с ЦСКА. Встреча закончилась поражением петербургских спортсменов.

Так, команда из Северной столицы уступила одноклубникам со счетом 1:3. Единственной забитой шайбой смог отличиться Эмиль Галимов. У соперников авторами точных бросков стали Брендэн Лайпсик, Константин Окулов и Сергей Андронов.

Отметим, это было четвертое, последнее в сезоне «армейское дерби». К слову, предыдущая встреча с ЦСКА, которая состоялась в Петербурге 10 января, также закончилась победой московских хоккеистов. СКА уступил соперникам в овертайме.

Следующий домашний матч ЦСКА проведет 19 января против «Спартака». Петербуржцы в этот же день в Екатеринбурге встретятся с «Автомобилистом».

Напомним, ранее мы писали, что в тренерском штабе хоккейного клуба СКА официально прекратил работу Александр Бойков. Информация об этом появилась на сайте петербургской команды. При этом также сообщалось, что 45-летний специалист останется работать в системе клуба.