Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Сразу несколько садовых домов сгорели в Ленобласти прошлой ночью

Информация о пострадавших в одном из пожаров уточняется

Прошлой ночью в Ленинградской области произошли несколько пожаров в садовых домах. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ.

В Гатчинский район огнеборцев вызывали два раза. Так, в СНТ «Скворицы» загорелся дом на площади 60 квадратных метров. Информации о пострадавших у МЧС нет. В поселке Сусанино вспыхнул садовый дом на площади 150 «квадратов». Сведения о пострадавших уточняются.

Также дом с хозяйственной постройкой загорелся в поселке Мичуринское Приозерского района. Огонь распространился по площади 116 квадратных метров. Никто не пострадал. 

Подобная история случилась рано утром в деревне Бабино Волховского района. Там пламя охватило 40 квадратных метров дома. 

В ГУ МЧС по 47 региону напоминают, что при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону 101. Владельцы мобильных телефонов могут также набрать номер 112.

Ранее мы писали, что в Красногвардейском районе Петербурга мужчина отравился продуктами горения во время пожара в квартире. 

Закрыть