Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Дацик после выхода из тюрьмы сбросил 22 килограмма

Рыжий Тарзан активно готовится к бою с Зулузиньо в феврале

Российский боец Вячеслав Дацик, известный по прозвищу Рыжий Тарзан, поделился результатами своих тренировок. Два месяца назад он вышел из тюрьмы, за это время ему удалось сбросить более 20 килограммов. 

«Два месяца назад я освободился с мест лишения свободы. За это время я скинул 22 килограмма, подтянул физическую форму, дыхалка возвращается. подготовка к бою идет полным ходом», – рассказал о своих успехах в Instagram Дацик. 

Также он сообщил, что перешел на новый распорядок дня. Ничего невозможного нет, считает боец и призывает подписчиков тренироваться и побеждать. 

«Будет тяжело порой, усталость дикая. Но победа стоит того. Победа не только в ринге, но и в жизни. Всем добра и побед», – написал Дацик. 

Напомним, 13 ноября Вячеслав Дацик покинул колонию в Ленинградской области. Он даже сжег одежду, в которой отбывал наказание. Его осудили в декабре 2019 года за попытку незаконного пересечения российско-эстонской границы по реке Нарва. Спортсмену вынесли приговор в виде одного года лишения свободы, но он вышел по УДО через 11 месяцев. 

Закрыть