Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Правила продажи билетов на матчи чемпионата Европы обновились

В случае болезни билет теперь можно передать друзьям
Правила продажи билетов на матчи чемпионата Европы обновились Фото: Дмитрий Фуфаев/ «Петербургский дневник»

Союз Европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) изменил правила продажи билетов на чемпионат Европы по футболу – 2020, который был перенесен на 2021 год, рассказали в пресс-службе организационного комитета Евро-2020 в Петербурге.

При сокращении мест на стадионе или полном закрытии трибун деньги болельщикам за билеты будут возвращены. В случае болезни билет можно будет передать друзьями или членам семьи.

Владельцы билетов обязаны соблюдать санитарные нормы и правила, принятые на стадионах чемпионата, а также нормы, связанные с въездом в любую из стран – организаторов турнира.

Болельщики, планирующие посетить матчи в Санкт-Петербурге, должны получить «Паспорт болельщика» (Fan ID) для прохода на стадион. Паспорта, выданные до 1 октября 2020 года, недействительны – необходимо оформить новый.

Болельщики смогут ознакомиться с обновлениями и принять их в личном кабинете или вернуть билет, получив денежную компенсацию в полном объеме. Принять решение владелец билета может до 26 января 16:00 по московскому времени.

Напомним, что Евро-2020 был перенесен из-за пандемии коронавируса. Турнир должен пройти летом 2021 года в 12 европейских городах, в том числе в Петербурге. Северная столица примет три матча группового этапа и один четвертьфинал.


Закрыть