Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Сланцах пьяный водитель «Патриота» пытался скрыться от полиции с трупом на заднем сиденье

Шофера задержали, когда он съехал в сугроб
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

В городе Сланцы Ленинградской области сотрудники дорожной инспекции задержали пьяного водителя, в салоне автомобиля которого нашли мертвое тело. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, в ночь с 12 на 13 января у дома 3 по улице Дзержинского в Сланцах инспекторы ДПС попытались остановить автомобиль «УАЗ-Патриот». Однако водитель требование об остановке проигнорировал и попытался скрыться.

Во время погони водитель внедорожника не справился с управлением и в деревне Хижина врезался в сугроб. За рулем оказался 43-летний житель Сланцев, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Когда сотрудники полиции стали осматривать салон автомобиля, то на заденем сиденье обнаружили тело неизвестного мужчины с явными признаками насильственной смерти. Погибшим оказался 42-летний житель Петербурга.

Водителя доставили в отдел полиции. По факту произошедшего проводится проверка, выясняются все обстоятельства.

Напомним – ранее мы писали о том, что водитель иномарки, скрываясь от полиции, спрятался во дворе под машиной и начал звонить по громкой связи.

Закрыть