Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В Петербурге повар отправился с домой с работы, нарвался на разбойника и остался без обручального кольца и телефона

Подозреваемого уже поймали

В Петербурге по горячим следам раскрыли разбой. Преступление произошло в Адмиралтейском районе. Потерпевшим стал повар одного из местных ресторанов, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и Ленобласти.

12 января в полицию обратилась 32-летняя женщина. Она рассказала, что днем ранее у дома 2 по Перевозной улице на ее 36-летнего супруга набросился неизвестный. Он избил повара, отобрал у него 40 тысяч рублей, мобильный телефон и обручальное кольцо, а затем сбежал. У пострадавшего диагностировали множественные травмы головы и отправили в больницу.

В тот же день полиция прибыла на улицу Декабристов, где был задержан подозреваемый – гражданин одной из среднеазиатских стран, находящийся в РФ нелегально. Кстати, мужчина уже был неоднократно судим. Все похищенное имущество изъято.

«У полиции есть основания полагать, что злоумышленник может быть причастен к другим аналогичным преступлениям в Санкт-Петербурге, полиция проводит работу по установлению всех его противоправных эпизодов», – добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Невском районе похитили мужчину, его избивали и требовали деньги за разбитую машину.

Закрыть