Яндекс.Метрика
  • Мария Мельникова

Петербургский международный юридический форум в этом году не обойдется без «онлайн-составляющей»

Мероприятие состоится с 18 по 22 мая

Даты проведения Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ) в 2021 году не изменились. Организаторы намерены провести все мероприятия с 18 по 22 мая.

Напомним, в 2020 году ПМЮФ не состоялся из-за эпидемии коронавируса, однако прошел специальный онлайн-форум 9 ½ «Законы коронавируса». В мероприятии приняло участие 124 спикера из 20 стран. Посмотрели мероприятия форума около 300 тысяч человек из 97 стран. В связи с успешным опытом многие призывают оргкомитет ПМЮФ-2021 сохранить возможность участвовать в мероприятиях в онлайн-режиме и после полной победы над коронавирусом.

«Наша аудитория существенно расширилась за счет проведения онлайн форума 9 ½. Большой охват и высокая вовлеченность аудитории дали толчок к взаимодействию с экспертами даже в самых отдаленных регионах. Теперь очень многие просят добавить онлайн-опции, вплести их в нашу привычную программу, дать возможность регионам не только слушать, но и принимать активное участие в обсуждениях. Безусловно, мы уже не сможем, да и не хотим существовать без онлайн-составляющей. Поэтому активно прорабатываем самые интересные и неожиданные форматы для мероприятий будущего форума», – отмечают в оргкомитете.

Кроме того, организаторы форума практически ежедневно получают предложения по темам, которые стоит обсудить на ПМЮФ-2021. «Анализ показывает, что вопросы правового регулирования различных областей жизнедеятельности, соблюдения прав человека и частной жизни, финансовой поддержки и рисков бизнеса в условиях пандемии Covid-19 остаются наиболее актуальными и волнующими экспертов различного уровня», – добавили в оргкомитете.

Закрыть