Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Анастасия Решетова прокомментировала слухи о воссоединении с Тимати

Модель рассказала, почему они оказались вместе на одном курорте в ОАЭ

Российская модель Анастасия Решетова на своей странице в социальной сети «Инстаграм» опровергла слухи о воссоединении с рэпером Тимати. Она рассказала, что стало причиной их совместной поездки в столицу Объединенных Арабских Эмиратов, пишут Nation News.

Звездная пара рассталась осенью 2020 года. Все так же – через соцсеть – Анастасия объявила о расставании с мужем. Отношения супружеской пары длились около шести лет, у них родился сын Ратмир. Тогда же она отмечала, что им удалось сохранить теплые отношения ради ребенка.

Однако недавно Анастасия и Тимати были замечены на одном из курортов в Дубае. Кроме того, сами бывшие возлюбленные стали публиковать в соцсетях снимки с идентичными пейзажами. Это и натолкнуло фанатов на мысль, что звездная пара воссоединилась.

Вскоре российская модель решила прокомментировать слухи и домыслы подписчиков относительно статуса ее отношений с бывшим мужем. Она не стала скрывать, что они действительно отдыхают в одном месте с Тимати, но причиной этому стало желание гармонично воспитать их совместного сына.

«Нет, мы не вместе. Но тем не менее поддерживаем очень близкие, теплые отношения, в том числе и ради ребенка. Это очень важно, ведь на нас лежит ответственность за его психическое здоровье в будущем», – написала Решетова.

Закрыть