Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Фестиваль огня в Петербурге стартует в четверг в 20 часов

Мероприятие пройдет в онлайн-формате

Сегодня, 7 ноября, в Петербурге состоится Фестиваль огня «Рождественская звезда». Мероприятие начнется в 20 часов и будет проходить в онлайн-формате, сообщили в пресс-службе Комитета по развитию городского туризма. 

В фестивале примут участие эксперты из разных городов нашей страны. Мастера света и лазера, а также талантливые художники, компьютерные дизайнеры приедут в наш город из Москвы, будут участники из Петербурга, а также из Екатеринбурга, Костромы, Нижнего Новгорода, Самары, Сыктывкара и Казахстана.

«Члены профессионального жюри – лучшие международные специалисты в области пиротехнического искусства из Андорры, Болгарии, Испании, Италии, Китая, Мальты, Португалии и США оценят их мастерство в режиме онлайн», – говорится в сообщении. 

Также в Комитете напомнили, что в связи с введенными в нашем городе ограничительными мерами, фестиваль пройдет исключительно дистанционно на сайте. Проголосовать за понравившихся участников может каждый зритель в официальной группе Фестиваля «ВКонтакте» и Facebook, а также на портале Visit-petersburg.ru.

Закрыть