Яндекс.Метрика
  • Марина Бойцова, Светлана Дягилева

Врачи рассказали о состоянии Алисы Фрейндлих, а также ее дочери и внучки

Состояние народной артистки по-прежнему оценивается как стабильно тяжелое

Дочка и внучка народной артистки СССР Алисы Фрейндлих, которые лечатся в Северо-Западном окружном научно-клиническом центре имени Л.Г. Соколова Федерального медико-биологического агентства (больница № 122), пошли на поправку. Об этом в МСЧ №122 рассказали корреспонденту «Петербургского дневника».

Дочь Варвара Владимирова и внучка Анна Тарасова проходят лечение в обычном инфекционном отделении стационара. И сейчас им уже стало лучше.

Также в больнице №122 добавили, что состояние народной артистки СССР Алисы Фрейндлих остается без изменений. Она по-прежнему находится в реанимации, где борется с пневмонией, вызванной коронавирусной инфекцией. Дочь и внучка болеют тем же самым, но в более легкой форме.

Напомним, народная артистка СССР была госпитализирована в больницу №122 в минувшую пятницу, 25 декабря, с коронавирусной инфекцией. Сейчас она находится в отделении реанимации и интенсивной терапии. Ее состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Ранее мы писали, что врачи посчитали возможным на несколько минут допустить самых близких родственников в реанимацию, где находится Алиса Бруновна, поскольку дочь и внучка актрисы болеют тем же самым заболеванием.

Закрыть