Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Астролог рассказала, какой знак зодиака станет самым успешным в 2021 году

Также она рассказала, каким знакам придется особенно сложно

Астролог Фаина Щербина рассказала, какой знак зодиака будет самый успешным в наступившем году. Она также отметила, что в материальном плане этот год станет серьезным испытанием для всех, передает радио Sputnik.

По словам астролога, в конце декабря планеты Сатурн и Юпитер вышли из знака Козерога и вошли в знак Водолея, а это значит, что ближайшее будущее будет достаточно противоречивым в плане финансов, так как Сатурн – это сжатие, а Юпитер – экспансия, расширение.

Фаина Щербина также отметила, что тем людям, которые не готовы к изменениям, придется экономить, а активные люди, напротив, смогут взять ситуацию в свои руки, начать новый бизнес.

"В настоящий момент мы находимся в последней, пятой волне финансового роста, скорее всего, в ближайшее время получим падение. Сатурн с Юпитером вышли из Козерога и попали в Водолея под управлением Урана: это всегда шторм, непредсказуемость, повышенная волатильность. Время напряжения продлится до 9-10 февраля. Второй шторм я вижу в середине апреля ‒ начале мая. Банки ждут потрясения, скорее всего, люди продолжат изымать деньги. Это скажется и на курсе доллара", – сказала Фаина Щербина.

По ее же словам самым успешным знаком в этом году станет Водолей, который сможет воплотить в жизнь свои идеи.

"Юпитер – это расширение, экспансия в том числе и идей, а Сатурн – это коробочка, которая может эти идеи структурировать и воплотить в жизнь. Дальше идут воздушные знаки – Весы и Близнецы. Люди, которые по Солнцу принадлежат к Водолеям, Весам и Близнецам, будут более успешны в 2021 году", – сказала астролог.

Она также отметил, что менее успешными будут Овен, Лев и Стрелец, а совсем сложно придется Тельцу, Скорпиону и Раку. Нейтральными будут Козерог, Рыба и Дева.

Закрыть