Яндекс.Метрика
  • Александра Травкина

Падение автомобиля с эвакуатора в Петербурге попало на видео

Инцидент засняла камера видеорегистратора

Петербургский водитель стал свидетелем неудачной эвакуации автомобиля в Петроградском районе. Видео, на котором изображено, как эвакуатор уронил машину, попало в среду, 30 декабря, в Сеть, в частности ролик выложили в группе «ДТП и ЧП/Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Авария случилась на пересечении Малого проспекта П.С. и Пионерской улицы. На видеозаписи заметно, что при повороте легковой автомобиль падает бампером на асфальт, а эвакуатор продолжает его таранить. Так происходит еще несколько метров. Однако все закончилось в каком-то смысле благополучно, потому что другие авто не пострадали. 

«Эти ребята торопятся всегда и не пристегивают ремнями колеса. А рег (видеорегистратор – Ред.), жаль, не проехал вперед, зафиксировать бы номер авто», – написал в комментариях пользователь «ВКонтакте».

Ранее «Петербургский дневник» писал, что в Выборгском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием иномарки и пешехода. В результате наезда пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия.

Закрыть