Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Автомобилисты поблагодарят врачей акцией «Нажми на клаксон»

Пройдет она вечером 30 декабря

Врачи – герои этого года. И чтобы их отблагодарить за работу, за те силы, что они вложили в дело борьбы с пандемией, в Петербурге по инициативе Комитета по печати и взаимодействию со СМИ пройдет специальная акция «Нажми на клаксон».

30 декабря в шесть часов вечера организаторы просят всех автомобилистов одновременно нажать на клаксон автомобиля в знак благодарности медикам, которые уже почти целый год находятся на переднем крае обороны с COVID-19 и сражаются с пандемией.

«Уходящий год был одним из самых сложных в жизни Петербурга. И особенно тяжёлым он получился для медицинских работников. Давайте всем городом поблагодарим врачей за их самоотверженный труд, даже если в этот момент они будут на посту!» – прокомментировал председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Владимир Рябовол.

Акция «Нажми на клаксон – поздравь врачей с Новым годом» – это своеобразный способ сказать спасибо всем тем, кто спасал и продолжает спасать жизни петербуржцев в стационарах и поликлиниках в режиме 24/7. Даже те врачи, кто в этот час будут в «красной зоне», смогут услышать эту поддержку.

Закрыть