Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В полиции рассказали подробности смертельного ДТП с грузовиками в Тихвинском районе

По факту случившегося проводится проверка

Ранее очевидцы рассказали о смертельном ДТП с большегрузами в Тихвинском районе Ленинградской области. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и области поведали подробности случившегося. 

Авария случилась 23 декабря около 20:40 на 458-м километре автодороги Вологда – Новая Ладога. Мужчина 1966 года рождения, управлявший автомобилем «Мерседес Бенц Актрос» с полуприцепом, выкатился на встречную полосу, где врезался в двигавшийся во встречном направлении автомобиль МАН (тоже с полуприцепом), за рулем которого был водитель 1965 года рождения.

Мужчина, управлявший МАНом, получил тяжелейшие травмы и скончался на месте трагедии до приезда скорой помощи. Водитель второго грузовика сейчас находится в больнице, его состояние оценивают как средней степени тяжести.

«По факту дорожной аварии проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – добавили в МВД.