Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Концерт отменили, но билеты сдавать не стоит: певица Сурганова обратилась к поклонникам

Артистка надеется на согласование выступления на другой площадке

Известная певица, бывшая солистка «Ночных снайперов» Светлана Сурганова планировала дать концерт в Петербурге 20 декабря, но его отменили. При этом исполнительница не унывает и призывает поклонников не торопиться со сдачей купленных билетов. Артистка уверена, что встретиться в этом году на концерте со своими поклонниками шанс еще есть. 

«Сейчас мы ждём разрешения на проведение этого же концерта на другой площадке: 27 декабря в хорошо известном вам ДК им. Ленсовета. В случае, если его согласуют, вы сможете посетить его по тем же билетам, что есть у вас в «Аврору». Пересадку мы будем производить прямо перед концертом, выдавая вам новые места», – написала на своей официальной странице во «ВКонтакте» Светлана Сурганова. 

Также певица поблагодарила подписчиков за поддержку и понимание.

Напомним, ранее в Смольном назвали вероятную причину роста заболевших коронавирусом. Толчком к высокой заболеваемости могли стать концерты и массовые мероприятия, что проходили в нашем городе в последнее время. Подробнее читайте здесь.