Яндекс.Метрика
  • Тамара Скороделова

Константин Тхостов о зимних каникулах: «Уделите семье больше времени»

Директор лицея № 369 отметил, что новогодние праздники в этот раз лучше провести в городе

Как отметил член регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге, директор лицея № 369 Константин Тхостов, Новый год – праздник, который дарит редкую возможность собраться всей семьей.

«Я планирую встретить Новый год дома, с семьей. А во время каникул есть шанс насладиться красотами любимого города и его окрестностей. Благо все достаточно разумно подготовлено, поэтому есть смысл всем продумать отдых в городе, с соблюдением всех мер безопасности», – рассказал он.
Педагог также обратил внимание, что из-за сложившейся эпидемической обстановки очень важно беречь себя, стараться избегать лишних контактов и посещения мест массового пребывания людей, а также помнить, что безопасность начинается с нас самих.

«У нас в городе много прекрасных уголков, где можно погулять – парки, скверы, берег залива. И даже в своем районе есть такие места, где, подышав воздухом, можно набраться сил и зарядиться на новые свершения в ближайшем 2021 году, – добавил Константин Тхостов. – Больше гуляйте, проводите время с семьей. Согласитесь, в этом сумасшедшем ритме мы подчас забываем о тех, кто для нас является наиболее дорогим и близким.

Вспомнить о родителях, пообщаться с ними. А ведь семья – это очень значимо для всех нас, и стоит использовать каникулы, чтобы уделить ей как можно больше времени». 


Закрыть