Яндекс.Метрика
  • Андрей Сергеев

Украшая Выборгский район к Новому году, особое внимание уделят новостройкам

Об этом рассказала заместитель главы администрации Выборгского района Арина Артемова

В администрации Выборгского района сообщили, что заключен контракт на оказание услуг по праздничному оформлению района к Новому году и Рождеству. Предусмотрено украшение здания администрации района, а также установка праздничной ели высотой шесть метров вблизи дома №84 по Большому Сампсониевскому проспекту. Устанавливаются объемно-пространственные композиции на площади Климова, отдельные композиции на Светлановской площади, светодиодные подвесы на тросовых перетяжках по проспекту Тореза. 

Кроме того, в этом году территория Выборгского района также украшается силами Городского центра рекламы и праздничного оформления. Сотрудники Центра создают красочное праздничное оформление у метро «Парнас», там же установят нарядную ель. Украсят улицы Михаила Дудина, Федора Абрамова, проспект Энгельса и т. д. 

«Особую праздничную атмосферу в Санкт-Петербурге создают новогодние украшения. В этом году большое внимание было уделено новостройкам района», – рассказала заместитель главы администрации Выборгского района Арина Артемова.

Закрыть