Яндекс.Метрика
  • Иван Понфилёнок

Матч «Зенита» ограничит движение в районе «Газпром Арены» 12 декабря

При решении Роспотребнадзора о проведении матча без зрителей ограничения на движение отменят

Движение транспорта из-за футбольного матча на «Газпром Арене» ограничат 12 декабря. Об этом сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Запрещающие движение дорожные знаки будут установлены по улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, Большому Петровскому мосту в направлении от улицы Савиной к Южной дороге, набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту в направлении от улицы Рюхина к Южной дороге, Южной дороге в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее. Проехать там будет нельзя с 00.00 до 24.00.

Въезд с 16.00 до 22.00 запретят и по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль дома 1 по Кемской улице к Морскому проспекту. В это же время транспорт не проедет по набережной Мартынова от улицы Рюхина до набережной Гребного канала, Теннисной аллее в направлении от Южной дороги, Велосипедной аллее в направлении от Северной дороги.

С 19.00 до 23.00 въезд запретят по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Яхтенного моста, Приморскому проспекту от Беговой до Яхтенной улицы.

Комитет обращает внимание автомобилистов и на то, что в день матча по Теннисной и Велосипедной аллее с 16.00 до 22.00 будет введено двустороннее движение.

Кроме того, 12 декабря с 00.00 до 24.00 будет запрещена остановка транспортных средств по Северной дороге, Южной дороге, Бодрову переулку, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морскому проспекту от Динамовской до улицы Рюхина, Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги, Яхтенной улицы от улицы Савушкина до Яхтенного моста, по нечетной стороне улицы Савиной. 

Ограничат движение и на Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхина в направлении к Южной дороге. С 15.00 до 22.00 там установят знак «Направление движения по полосам», а также при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы, где с 19.00 до 23.00 будет выставлен дорожный знак «Движение направо».

Указывается, что при решении Роспотребнадзора о проведении матча без зрителей ограничения на движение отменят.

Закрыть