Яндекс.Метрика
  • Кирилл Чулков, Александра Травкина

Лошадь откусила пьяному петербуржцу нос за попытку поцелуя

Мужчина госпитализирован в состоянии средней тяжести

В Петербурге в ночь на 10 декабря произошла сумасшедшая история – на улице Белинского лошадь откусила часть носа местному жителю, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения, передает 78.ru.

Все началось с того, что двое мужчин отдыхали в караоке-баре. После этого они вышли на улицу, а там – конь с наездницей. Любвеобильный петербуржец полез целоваться к животному. 

Девушка его предупредила, что тактильный контакт с конем может закончиться плохо, и как в воду глядела – животное откусило мужчине нос, хотя он попытался его покормить. 

Петербуржца увезли в больницу, где врачи ампутировали ему кончик носа. В настоящее время медики оценивают состояние пострадавшего как средней степени тяжести.

Как рассказал «ПД» источник в экстренных службах города, поздно вечером в среду, 9 декабря, 25-летний молодой человек шел пьяный по Центральному району. В какой-то момент ему что-то понадобилось от девушки на лошади на пересечении Литейного проспекта и улицы Белинского.

«Он полез целовать лошадь, хотя ему было сказано, что лошадь может укусить. Он все же решил рискнуть и прогадал. Откушена часть носа», – сказал собеседник «ПД».

Источник «ПД» шутит, что молодой человек еще легко отделался. Если бы он полез к ней не в морду, а с тыла, то в диагнозе значилось бы как минимум «открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга» и так далее.

Закрыть