Яндекс.Метрика
  • Мария Мельникова

Из Внуково во Внуково можно, а из Пулково в Пулково – нет

Авиакомпания «Победа» не заявляла о таких планах
Фото: «Петербургский дневник»/Светлана Холявчук

Компания «Победа» открыла продажу билетов на рейс, начальной и конечной точкой которого будет подмосковный аэропорт Внуково. Пассажиры рейса покружат над Москвой полтора часа. Компания «Воздушные ворота Северной столицы», которая управляет аэропортом Пулково, о подобных планах в Петербурге ничего не знает.

Рейс DP91 из Внуково во Внуково состоится 19 декабря, в 11:00. Он будет осуществляться на Boeing 737-800.

«На нашем рейсе мы гарантируем вам доброе и внимательное отношение экипажа, а при хорошей видимости – обзорные комментарии. Если вдруг будет облачно, то чистое небо и солнце над облаками будут целиком и полностью принадлежать нам. Все происходящее в кабине самолета, по возможности, будет комментировать свободный пилот», – сообщила пресс-служба «Победы».

Все пассажиры необычного рейса получат в подарок памятные сувениры от «Небонутых» и примут участие в розыгрыше призов не только от авиакомпании «Победа», но и от станции «Наше радио», а также швейцарского часового бренда Aviator.

«На борту обязательны фото- и видеосъемка, а после посадки сфотографируемся с экипажем. И даже отсутствие питания в течение полета не сделает его менее увлекательным. Не забываем маски и хорошее настроение, будет интересно!» – добавили в пресс-службе авиакомпании.

Пресс-служба «Победы» не смогла оперативно сообщить о том, пользуется ли спросом подобное предложение, а также планируется ли нечто подобное в Петербурге. Однако в ВВСС корреспонденту «ПД» сообщили, что подобных планов пока нет.

«На сегодняшний день в аэропорт Пулково не поступало заявок от авиакомпаний на подобные полеты», – отметили в компании.

Закрыть