Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Пригожин усомнился, что Шнуров выдержит без стихов

Ранее эпатажный музыкант заявил, что откажется от своей поэзии хотя бы на месяц

Заявление петербургского музыканта Сергея Шнурова об отказе от стихоплетения хотя бы на месяц многими было воспринято с недоверием. Так, в беседе с телеканалом «360» музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, конфликтующий со Шнуровым, усомнился, что у оппонента хватит терпения на это испытание. 

Музыкант Юрий Лоза, который также стал участником конфликта со Шнуровым, заявил, что у него продолжается судебная тяжба с музыкантом, «а что он там делает, чем он занимается» его абсолютно не интересует. 

Напомним, со своими оппонентами Сергей Шнуров предпочитает спорить в социальных сетях, причем в стихотворной форме. Так, например, исполнитель решил потроллить своих давних неприятелей - Юрия Лозу и Иосифа Пригожина, опубликовав в Instagram снимок с их книгами .

Пост по традиции Шнуров дополнил стихотворением, в котором, вероятно, хотел подчеркнуть, что Пригожину и Лозе было вовсе не обязательно писать книги. 

Последняя словесная перепалка произошла у Шнурова с рэпером Бастой, из-за которого, по мнению музыканта, «закрыли Питер»

Закрыть