Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

В СКА отреагировали на возможную приостановку работы Ледового дворца

Там команда проводит домашние матчи

Хоккейный клуб СКА пока не получал информацию о запрете на проведение матчей в Ледовом дворце в Петербурге. Работу спортивного объекта прекратил Роспотребнадзор после скандального выступления рэпера Басты. 

В пресс-службе СКА отметили, что клуб в полном объеме выполнял все антикоронавирусные предписания и действовал строго по согласованию с администрацией Петербурга и Роспотребнадзором. Кроме того, клуб готов гарантировать соблюдение этих мер и в дальнейшем. 

«Хоккейный клуб СКА внимательно следит за ситуацией с приостановлением деятельности Ледового дворца. На настоящий момент в клуб не поступало официальной информации о невозможности проведения предстоящих матчей в сооружении», – сказано в сообщении. 

С какого момента и по какой срок будет закрыт Ледовый дворец, пока неизвестно, материалы дела поступили в суд только сегодня, к производству они еще не приняты. Отметим, что следующий домашний матч СКА должен провести 7 декабря. 

Концерт Басты, который стал поводом для серьезного разбирательства, прошел 27 ноября. Присутствовавшие там не соблюдали социальную дистанцию и не использовали маски. Самого рэпера раскритиковал лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров.

Закрыть