Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Николай Цискаридзе признался в любви Геннадию Хазанову, отмечающему юбилей

С 75-летием народного артиста также поздравили родные, близкие и первые лица страны

Сегодня, 1 декабря, народный артист РСФСР Геннадий Хазанов отмечает 75-летие. Художественнй руководитель Московского театра эстрады уже с раннего утра начал получать поздравления от родных, близких, друзей и первых лиц страны.

Российский артист балета Николай Цискаридзе поздравил своего любимого артиста и близкого друга на своей странице в Инстаграме.

«Для каждого артиста важно одобрение его собственного кумира. Гена, для меня Ты – во многом любимый и обожаемый артист, а не только дорогой и родной человек!
Много лет я имел счастье выступать перед тобой, и ты всегда так тепло и по-доброму меня поддерживал! А про наше общение в жизни, розыгрыши, споры, беседы можно рассказывать часами. Очень Тебя люблю! Люблю Твою большую семью! Будь всегда здоров и оптимистичен, заряжай всех нас своим божественным даром!!! Обнимаю!!! Твой Колька !!!» – написал Цискаридзе.

Также с юбилеем отца поздравила его дочь Алиса Хазанова. Она написала на своей странице в Инстаграме: «С днём рождения папа, с юбилеем! Моя любовь к тебе безусловна. И как говорит наша мама, ты – эпоха!!!» Также она опубликовала фотографию из своего детства.

Кроме того, Геннадия Хазанова с 75-летнием поздравили президент России Владимир Путин и премьер-министр страны Михаил Мишустин.

Президент отметил многогранный талант и артистический темперамент Хазанова. «Человек незаурядного и многогранного дарования, вы пользуетесь искренней любовью поклонников эстрады, театра, кинематографа. Главный секрет такого творческого успеха и востребованности – ваш яркий артистический темперамент, прекрасное чувство юмора и поистине неиссякаемый оптимизм. И конечно, огромное уважение к зрителям, которым вы щедро дарите свой талант», – говорится в поздравлении президента.

Закрыть