Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Баста рассказал, сколько зарабатывает на корпоративах

За каждое свое выступление он получает от 60 до 70 тысяч долларов

В интервью журналистке и телеведущей Ксении Собчак на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Василий Вакуленко, более известный как рэпер Баста, рассказал о том, сколько зарабатывает. Он отметил, что, хотя из-за пандемии коронавируса основная часть мероприятий отменена, ряд мероприятий сохранился. А за каждое свое выступление на корпоративе он получает от 60 до 70 тысяч долларов. Это позволяет ему жить и заниматься творчеством. Кроме того, он зарабатывает с рекламы, которая появляется в его YouTube-шоу – «Вопрос ребром» и «Музыкалити».

Баста добавил, что его музыкальный лейбл «Газгольдер» даже сейчас поддерживает молодые таланты, полностью спонсируя их на первом этапе их карьеры.

Отметим, что в разгар пандемии Басте удалось собрать масштабный концерт в Ледовом дворце в Петербурге. При этом никакие меры безопасности там не соблюдались. Это вызвало большой резонанс в соцсетях. Кроме того, депутат Государственной думы Сергей Боярский также высказался по этому поводу. Он отметил, что его позиция остается неизменной: «Жизнь и здоровье людей превыше всего».


Закрыть