Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Черчесов рассказал, когда Дзюба вернется в сборную России в качестве капитана

По его словам, он общался с футболистом по скайпу

Стало известно, когда Артем Дзюба вернется в сборную России в качестве капитана команды. По словам главного тренера национальной сборной Станислава Черчесова, это произойдет весной, передает ТАСС. 

«Он вернется в марте в сборную в качестве капитана. Есть вопрос, на него есть ответ абсолютно правдивый. Когда это случилось, мы были на базе и собрались обсудить, что делать», – сказал Черчесов в эфире телеканала «Россия 24». 

Он рассказал, что попросил врача сборной Эдуарда Безуглова позвонить Дзюбе и узнать, в каком он состоянии. После этого еще несколько дней Черчесов общался со спортсменом по скайпу. 

Напомним, решение отстранить Артема Дзюбу от ноябрьских матчей Станислав Черчесов принял после того, как в Сети появилось видео интимного содержания с участием футболиста. Также Дзюба лишился капитанской повязки в «Зените» – вместо него в качестве капитана выступал Деян Ловрен. 

Однако последний выбыл из строя после матча с «Лацио», поэтому Дзюба вновь сыграл в качестве капитана на вчерашнем матче против тульского «Арсенала». Впрочем, главный тренер «Зенита» Сергей Семак не дал конкретного ответа, вернется ли капитанская повязка к спортсмену насовсем. 

Закрыть