Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Юлианна Караулова назвала причину конфликта с Ольгой Бузовой

Он произошел из-за слишком долгого выступления блогера

Певица Юлианна Караулова впервые рассказала детали своего конфликта с блогером Ольгой Бузовой. Их взаимоотношения испортились после церемонии вручения музыкальной премии, на которой финалистка «Фабрики звезд – 5» была ведущей. 

Ольга Бузова тогда получила одну из наград и вышла на сцену, чтобы произнести благодарственную речь. Выступление блогера затянулось, при этом она преподносила себя единственной звездой, участвующей в мероприятии. 

«Она говорила очень долго, в своей речи, честно говоря, она обесценила всех, кто выходил до этого на сцену, потому что сказала, что вот наконец-то вышла настоящая звезда, а не вот это вот все», – сказала Юлианна Караулова в интервью YouTube-каналу People Talk. 

По словам Карауловой, во время выступления Бузовой из зала вышел Максим Фадеев, и в этот момент ей в наушник сказали, что блогер выступает слишком долго.

После этого певицу в комментариях в социальных сетях атаковала армия поклонников Бузовой, которые называли ее «конченной и завистливой» за то, что она перебила их кумира. 

«Представители Бузовой заверили меня, что урегулируют конфликт, однако ничего для этого не сделали», – резюмировала Юлианна Караулова.

Закрыть