Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Не стоит страданий: петербурженка отказалась от претензий к гадалке, не вернувшей мужа, купив полезный гаджет

Суд производство по делу прекратил

Петербурженка по имени Маша решила вернуть мужа, обратившись к гадалке. Колдунья по имени Алла пообещала вернуть супруга, который покинул семейное гнездо в марте этого года, за 50 тысяч рублей. Но когда ритуал, который она посоветовала, не сработал, женщина обратилась в суд, потребовав с Аллы вернуть 50 тысяч, а также возместить моральный вред, который она оценила в миллион рублей.

Как рассказали в Объединенной пресс-службе городских судов, Алла посоветовала Маше ритуал, который нужно было проводить каждый день в течение двух недель. Каждый вечер Маша, сидя за столом, должна была зажечь две свечи, взять их в руки и представить супруга рядом, соединяя и разъединяя свечи. Также на столе должны были лежать фотография мужа и фаллоимитатор. А через пять минут женщине предлагалось с указанным гаджетом выполнить некоторые упражнения интимного характера.

На суде гадалка заявила, что ее ритуал точно работает. А Маша призналась судье, что со второй частью ритуала у нее действительно возникли проблемы, так как заветного предмета у нее не было и довести магический обряд до конца она не смогла. Маша попросила отложить судебный процесс, дав шанс гадалке. А на следующем заседании и вовсе отказалась от иска.

Нет, муж к Маше так и не вернулся. Но, купив заветный предмет, женщина заявила, что благодарна гадалке и теперь ушедший муж «не стоит никаких страданий, вообще». Она также добавила, что на приобретенное понимание ей не жалко 50 тысяч рублей.

Суд производство по делу прекратил.

Закрыть