Яндекс.Метрика
  • Александра Травкина

В Москве полиция задержала вымогательниц, шантажировавших Тарзана

Обе злоумышленницы безработные, а одна из них не имеет постоянной прописки

Правоохранители задержали 49-летнюю Антонину С. и 21-летнюю Екатерину К. Эти девушки занимались вымогательством, требуя у шоумена Сергея Глушко, который известен как Тарзан, два миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело. Об этом в среду, 25 ноября, сообщает Life.ru

По информации источников издания, вымогательница Антонина официально нигде не работает, а также не имеет постоянного места жительства и прописки. Вторая злоумышленница тоже безработная. Сообщницы более месяца пытались получить от Глушко крупную сумму денег. 

Полицейские смогли поймать нарушительниц в рамках «оперативного эксперимента». Так, в одном из столичных кафе они встретились с Антониной, якобы обладавшей компроматом на Тарзана. Она получила два миллиона рублей, после чего была задержана. Ее подельницу нашли в Подмосковье, сейчас девушка находится под подпиской о невыезде.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что Сергей Глушко на своей странице в Instagram выложил очередное видео, в котором объяснил, зачем опубликовал ролик с признанием в измене жене.

Закрыть