Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Настоящий боец»: Авербух похвалил Бузову, у которой был миллиард причин уйти с шоу «Ледниковый период»

Спортсмен считает, что певица сделала качественный шаг за время участия в проекте

Известный российский фигурист и хореограф Илья Авербух стал гостем спортивного журналиста Василия Конова на его YouTube-канале. В ходе интервью специалист рассказал, как в шоу «Ледниковый период» проявила себя певица Ольга Бузова.

Напомним, что артистка выступает в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым. Бузова не жалеет себя, выходя на тренировку даже с травмами. После одной из них певица потеряла сознание прямо на льду.

Авербух подчеркнул, что у Бузовой был миллиард причин уйти с проекта, но она проявила себя как «настоящий боец», только за это ее можно бесконечно уважать.

«Конечно, Бузова сделала качественный шаг за время участия в проекте. Я считаю, что как раз Ольга в этом плане и является такой лакмусовой бумажкой, потому что ей сложно это дается», – высказался постановщик.

Отдельно Авербух рассказал о тренировках на шоу журналистки Ксении Собчак, которая более полутора месяцев занималась на льду для проекта. 

«Она еще не начинала кататься в паре, но тренировалась с партнерами. Она достаточно серьезно подходила к вопросу и готовилась с большим упорством», – отметил он.

Авербух добавил, что журналистка хочет принять участие в следующем сезоне, но пока попросила дать ей паузу.


Закрыть