Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Бывшая жена Аршавина описала спортсмена одним саркастичным предложением

Казьмина отреагировала на то, что экс-игрок «Зенита» выиграл суд у Барановской

Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин через суд смог добиться снижения суммы выплаты на детей от Юлии Барановской.

Эту ситуацию в социальных сетях уже успела оценить бывшая жена Аршавина Алиса Казьмина, которая откровенно посмеялась над футболистом. Спортсмен должен был выплачивать деньги на содержание троих детей от Барановской, но суд постановил, что Аршавин будет отдавать 3/8 от своего нынешнего заработка.

Казьмина в Instagram опубликовала лишь одну фразу: «Да, есть такие мужики: вечно молодой, вечно с мамой». Свой пост девушка сопроводила еще одним предложением: «Кто знает, тот поймет».

Брак Казьминой и Аршавина распался в 2019 году. СМИ писали, что пара решила развестись из-за измен спортсмена.

У Андрея Аршавина и Юлии Барановской трое детей, сколько футболист выплачивал в 2020 году – неизвестно, однако в прошлом году он выплачивал более 300 тысяч рублей на каждого. Снизить размер алиментов экс-футболист «Зенита» требовал в связи с падением его уровня доходов, который произошел по окончании футбольной карьеры, а также в связи с решением суда, в соответствии с которым он должен выплачивать 1/8 доходов на содержание ребенка, который родился в браке с Алисой Казьминой.

Закрыть