На проспекте Косыгина пожарные, скорая и реанимация приехали на место ДТП с автобусом и легковушкой
Серьезная авария произошла днем в воскресенье, 22 ноября. На пересечении Индустриального проспекта и проспекта Косыгина столкнулись автобус и легковой автомобиль.
О случившемся рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». По словам авторов поста, в результате случившегося образовался затор.
К сожалению, в происшествии не обошлось без пострадавших. В комментариях свидетели сообщили, что с места ДТП уехали машина реанимации и две кареты скорой помощи. Еще одна скорая прибыла.
По предварительной информации, травмы получили три человека.
«Легковой автомобиль, совершая поворот, не пропустил автобус, следовавший в прямом направлении. Три пассажира доставлены в медучреждения», – рассказали в группе.
Точной информации об их состоянии пока нет.
«Проходил там. Сильно удивился, когда две пожарные машины, реанимация и скорая приехали. На вид на автобусе небольшая вмятина, у машины, да, бочина смята. Видимо, в автобусе полетели и ударились от резкой остановки», – написали в комментариях.
Обстоятельства инцидента выясняются.
Ранее мы писали, что из-за гололеда на дорогах Ленобласти на следующей неделе возрастет риск ДТП.