Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Дзюбу включили в стартовый состав на матч с «Ахматом», но не в качестве капитана

Игра начнется в 16:30 по петербургскому времени

Стал известен стартовый состав «Зенита» на сегодняшний матч 15-го тура Российской премьер-лиги. В эту субботу сине-бело-голубые сразятся с «Ахматом». 

Как сообщили в пресс-службе петербургского футбольного клуба, с первых минут на поле появятся Артем Дзюба и Александр Ерохин. Дзюба, к слову, вновь будет без капитанской повязки. В роли капитана выступит Деян Ловрен. 

Также в основной состав вошли: Михаил Кержаков, Вячеслав Караваев, Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантос, Юрий Жирков, Вильмар Барриос, Далер Кузяев и Алексей Сутормин.

Среди запасных оказались: Андрей Лунев, Александр Васютин, Дмитрий Чистяков, Данила Прохин, Даниил Шамкин, Леон Мусаев, Малком, Андрей Мостовой и Станислав Крапухин. 

Принять участие в матче не смогли Вендел, Себастьян Дриусси, Сердар Азмун, Данил Круговой и Магомед Оздоев. 

«Дриусси и Азмун продолжают тренироваться по индивидуальной программе. Магомед Оздоев и Вендел вернулись из расположения сборных с небольшими проблемами и не готовились к матчу. Данил Круговой продолжает проходить обязательный карантин после возвращения из молодежной сборной с сомнительным тестом на COVID-19: игрок чувствует себя хорошо, никаких симптомов болезни нет, однако согласно медицинскому регламенту клуба он изолирован от команды до получения результатов финальных тестов», – пояснили в пресс-службе «Зенита». 

Напомним, игра стартует в 16:30 по петербургскому времени. 

Закрыть