Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В «Зените» пообещали проследить за безопасностью болельщиков во время домашних матчей

С 23 ноября в Петербурге вводятся новые ограничения, которые коснутся и спортивных мероприятий

Организация домашних матчей петербургского «Зенита» будет отвечать всем требованиям безопасности зрителей, отметили в пресс-службе сине-бело-голубых.

Напомним, губернатор Петербурга Александр Беглов ранее подписал постановление, согласно которому с 23 ноября в городе введут новые ограничения, связанные с ростом числа заразившихся коронавирусом, в том числе фанатам планируют запретить доступ на спортивные мероприятия. Ограничения не должны затронуть деятельность профессиональных спортивных клубов.

Представители «Зенита» отметили, что постоянно находятся в диалоге с властями города и ставят перед собой задачу обеспечить здоровье граждан.

«Уверены, решение относительно организации матчей на «Газпром Арене» будет отвечать всем требованиям безопасности, а также интересам зрителей», – цитирует зенитовцев «РИА Новости».

В декабре «Зенит» на своем поле проведет три матча. 5 декабря подопечные Семака сыграют против «Урала», 12 декабря против «Динамо» и 8 декабря против дортмундской «Боруссии» в Лиге чемпионов.

Ранее сообщалось, что «Зенит» стал самым популярным клубом России в социальных сетях.

Закрыть