• Вадим Ноябрев

Петербургские ориентировщики – победители и призеры всероссийских соревнований

На Кубке и первенстве России по спортивному ориентированию в Севастополе петербургские спортсмены завоевали три золотые и три серебряные награды

В дисциплине «кросс-классика» победу одержал Николай Кудрявцев (М20), серебряная медаль – у Дмитрия Степанова (М18).

В соревнованиях по дисциплине «кросс-многодневный» золотую награду завоевал Дмитрий Степанов (М18), серебряные призеры – Николай Кудрявцев (М20) и Артем Попов (МЭ).

В «кросс-эстафете» серебряными призерами стали Владислав Логинов, Дмитрий Рослов и Дмитрий Степанов (М18), бронзовые призеры – Денис Коротченко, Роман Сивачук, Константин Алябьев (М20), Евгений Годлевский, Семен Петров, Артем Попов (МЭ).

Николай Кудрявцев (М20) одержал победу в дисциплине «кросс-лонг».

А на первенстве России во Владимире (Владимирская область) петербургские ориентировщики стали обладателями серебряных медалей в двух дисциплинах. Анастасия Тонковская (Ж16) завоевала серебряную медаль в дисциплине «кросс-классика». Серебряными призерами соревнований в дисциплине «кросс-эстафета – 3 человека» стали Дарья Ширяева, Софья Климочкина и Анастасия Тонковская (Ж16).