«Аниматоры! Бойтесь!»: Ксения Собчак отметила день рождения сына в костюме осла
Ведущая Ксения Собчак показала в Instagram, как отметила день рождения сына Платона вместе с его отцом, актером Максимом Виторганом.
Судя по опубликованному видео, поздравить мальчика Собчак решила в костюме осла из «Бременский музыкантов». Она также исполнила одну из композиций, звучавших в фильме.
«Аниматоры! Бойтесь! Начинаю отбирать ваш хлеб», – написала Собчак.
На празднике также присутствовали сам Виторган, мама ведущей Людмила Нарусова и взрослая дочь актера.
Кстати, Платон не сразу узнал образ матери, решив, что она облачилась в «лошадь». Его ответ рассмешил гостей.
Платон в семье Собчак и Виторгана родился в ноябре 2016 года. У актера также есть сын и дочь от предыдущей супруги. Собчак развелась с артистом. Сейчас она замужем за режиссером Константином Богомоловым.
Ранее сообщалось, что Ксения Собчак вошла в десятку блогеров, которым доверяют россияне.