Яндекс.Метрика
  • Александра Травкина

Жена Дзюбы хочет подать на развод

Она сильно обиделась на мужа из-за скандального видео

Кристина Дзюба, жена оскандалившегося футболиста Артема Дзюбы, планирует подать на развод. Судя по всему, поводом для радикального решения стало появление в Сети интимного видео с участием спортсмена. Об этом пишут СМИ со ссылкой на источник, близкий к окружению семьи. 

По словам друзей, супруга нападающего «Зенита» сильно обижена на мужа. Больше всего Кристину напрягает тот факт, что о виртуальной неверности ее мужа узнала вся страна. Она считает, что выглядит в этой ситуации дурочкой. 

«Он постоянно насмехается над Кристиной, ей это уже надоело», – рассказала приятельница Кристины. 

Официально супруга нападающего и капитана сборной России пока никак не прокомментировала слухи о разводе. После ситуации с публикацией интимного видео она также ни разу не делала публичных заявлений. 

Дзюба не первый раз попадает в скандалы. В 2015 году футболист «Зенита» целовался в машине с ведущей канала «Матч ТВ» Марией Орзул. Оба на тот момент были в браке, однако журналистка заявила, что это была легкая интрижка, из-за которой у нее позже случился нервный срыв.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что Артем Дзюба потерял титул самого популярного российского футболиста в Instagram.

Закрыть