Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Петербурге стартовал фестиваль «Друг другу»

На площадке мероприятия участники поделятся идеями и опытом, а также вдохновятся креативными решениями и смелыми вызовами

В Петербурге стартовал фестиваль «Друг другу» online. Он будет идти 13 и 14 ноября в социальной сети «ВКонтакте».

Фестиваль добра «Друг другу» online – это место для общения добрых людей, которые в режиме онлайн могут поделиться друг с другом идеями и опытом, а также вдохновить и вдохновиться креативными решениями, смелыми вызовами и добрыми свершениями.

«Это фестиваль для молодых и прогрессивных людей, стремящихся к саморазвитию, профессиональному и творческому росту. Виртуальная площадка фестиваля объединит популярных блогеров, представителей крупных коммерческих и общественных организаций, творческих лидеров, именитых гостей, известных спикеров и самых добрых людей мира!» – рассказали организаторы. 

На фестивале заявлены спикеры, которые выступят в четырех тематических зонах: психология, экология, саморазвитие и технологии. 

В программе – увлекательные мастер-классы и обучающие лекции, тренинги, живое общение с известными спикерами, творческие номера и розыгрыши.

В ходе прямой трансляции для участников раскроют секреты социального маркетинга, эксперты объяснят, почему важно отказаться от одноразового пластика и познакомят с успешными практиками привлечения аудитории и ресурсов благотворительных фондов, а также расскажут, как преодолеть страх публичных выступлений и начать говорить уверенно.

В числе спикеров заявлены актер театра и кино Влад Канопка, лётчик-космонавт Российской Федерации Андрей Борисенко, член Общественной палаты Российской Федерации Кристина Федосеева, представитель ГК «Геоскан» Михаил Луцкий и многие другие.

Фестиваль завершится торжественной церемонией вручения IX Международной Премии МИРа за добрые дела россиянам и соотечественникам. В этом году МИР получил рекордное количество заявок из 17 стран.

Закрыть