Яндекс.Метрика
  • Мария Мельникова

Иван Ожогин: «С масками мы прорвемся через коронавирус»

Актер и певец призывает всех носить средства индивидуальной защиты
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Маска – реальная возможность защитить своих родных и близких от коронавируса. Такое мнение озвучил актер, певец и продюсер Иван Ожогин в рамках проекта «ПД» «Звезды носят маски».

«Как бы некомфортно нам ни было носить маски, это реальная возможность защитить от коронавируса если не себя, то хотя бы окружающих людей. В это сложное время надо уметь думать не только о себе. Только соблюдая все рекомендации медиков, мы обязательно прорвемся, и все в конечном итоге будет хорошо», – отметил Иван Ожогин.

Напомним, «Петербургский дневник» запустил проект «Звезды носят маски», чтобы известные жители нашего города рассказали, как относятся к средствам индивидуальной защиты. Для того, чтобы защитить родных и близких маски носят актеры Александр Половцев, Елизавета Боярская, Борис Смолкин, а также главный тренер футбольного клуба «Зенит» Владислав Радимов. Актриса Театра юных зрителей имени А. А. Брянцева Анна Мигицко, певица Юлия Савичева и бывший игрок «Зенита» Вячеслав Малафеев говорили, что носят маски из-за ответственности перед обществом.

Закрыть