Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Блогерша зарабатывает миллионы на подписчиках, обсуждая скандальное видео с Дзюбой

Сама девушка с футболистом не знакома

Блогерша Наталья Веретенникова, признавшаяся в своих соцсетях, что на скандальном видео с Артемом Дзюбой была она, вызвала много интереса у пользователей Рунета. Причем доказательств отношения к футболисту никаких нет, но как рассказали изданию «КП-Петербург» знакомые Веретенниковой, на подписчиках девушка зарабатывает неплохие деньги. 

Модель регулярно выкладывает в Сеть довольно откровенные снимки, а с каждого подписчика получает по 10 долларов. 

«Знаете, друзья, после этого видео с Дзюбой мне пришло очень много сообщений от мужской части о том, что это видео очень отвратительное, что Дзюба тоже очень отвратительный. Что вам хочу сказать: видео просто прекрасное, поверьте мне… Ну, серьезно, – заявила блогерша.

Какие-то посты девушка удаляет, но на ее странице до сих пор есть насмешливые надписи. Например, «Я больше так не буду, честно, Артем Дзюба». Свои слова она сопроводила снимком, на котором полностью обнаженной лежит на кровати.

Одна из знакомых девушки отметила, что к футболисту Наталья отношения не имеет.

«Это юмор, доказательств ноль. Я просто давно ее знаю и понимаю, что это такой юмор. Так что даже не обращайте внимания на это. У нее много было таких шуток. Но насчет Дзюбы – самая удачная», – цитирует издание блогершу. 

По подсчетам издания, на своей платной странице блогерша заработала около 8 миллионов рублей.

Напомним, ранее в Госдуме призвали возбудить уголовное дело после утечки личного видео с Дзюбой. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть