Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Николай Валуев переболел коронавирусом вместе со всей семьей

Болезнь протекала в легкой форме
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Экс-чемпион мира по боксу, депутат Государственной думы Николай Валуев и члены его семьи переболели коронавирусом. Об этом он рассказал на своей конференции на сайте одного из производителей инструментов. 

Николай Валуев рассказал, что COVID-19 был диагностирован у него и всех членов его семьи, однако болезнь протекала в легкой форме. Также депутат рассказал, что переживает за боксера Александра Поветкина, который недавно тоже заразился коронавирусом, сообщает 78.ru.

«Саша заболел COVID-19. Да простят меня остальные, понятно, что я переживаю за гораздо большее количество родных и близких мне людей», – написал Николай Валуев. 

Один из пользователей, проживающий в Тольятти, пожаловался депутату на высокие цены «коронавирусные» тесты. В ответ Николай Валуев рассказал, что в Петербурге их можно сделать бесплатно, хотя иногда и надо постоять в очереди. 

«Цены везде разнятся, есть государственные клиники, которые делают это бесплатно по ОМС. Да, там очередь, но бесплатно. И сам тест на COVID-19 тоже бесплатный, если Вы приписаны к данному району. В Петербурге во всяком случае так», – написал Николай Валуев в конференции на сайте «Интерскола».

Закрыть