Яндекс.Метрика
  • Александра Травкина

Актер Владимир Конкин объяснил, зачем отправляет внучку к родственникам в Петербург

Он признался, что слишком стар для воспитания девочки

Российский артист Владимир Конкин в эфире передачи «Судьба человека» объяснил, почему не может взять на воспитание родную внучку. Актер признался, что, несмотря на имеющиеся возможности, он слишком стар для того, чтобы растить девочку, передает в среду, 11 ноября, PITER.TV

По его словам, внучка уже взрослеет и становится девушкой. Рядом с ней должна быть женщина, которая будет «что-то вкладывать в голову». Сам Конкин заявил, что сегодня «я здесь, а завтра в реанимации», поэтому оставлять на него ребенка – дело ненадежное. 

Кроме прочего, есть и другая сложность – непростой характер внучки. Артист отметил, что «с ней предстоит много работы». Взвесив все «за» и «против», семья решила, что девочка отправится жить к племяннице актера и ее мужу в Петербург. 

После окончания пандемии, которая, по словам Конкина, лишает всех жизни, он намерен забирать внучку к себе в подмосковный дом или на лето в Италию. Там она могла бы не только отдыхать, но и учить язык. Актер пообещал, что пока жив – проследит за этим. 

Отдельно Конкин «прошелся» по отцу внучки. Мама девочки – София Конкина – неоднократно говорила, что тот не платит алименты, хотя «он какой-то известный адвокат». 

«Сейчас он под следствием. Но у него есть все основания забрать Алису, ведь его никто не лишал родительских прав. Да только кто ему отдаст дочь?» – сказал актер.

Закрыть