Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Прямые рейсы между Хабаровском и Петербургом приостановлены

Причина – низкий спрос на бронирование авиабилетов

Авиакомпания Nordwind пока не будет выполнять прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Хабаровском, рассказали на сайте компании.

Из-за низкого спроса перевозчик приостановил рейсы в период с 9 ноября по 23 декабря 2020 года, а также с 12 января до 31 марта 2021 года.

«В период нестабильной эпидемиологической обстановки в связи со сниженным спросом на бронирование авиабилетов… Nordwind приостановит выполнение прямых перелетов по маршруту Санкт-Петербург – Хабаровск (в обе стороны)», – сказано в заявлении компании.

В период новогодних праздников рейсы будут осуществляться, как в летнем расписании 2021 года. Пассажирам отмененных рейсов вернут деньги или предложат возможность совершить перелет, но только с пересадкой в Москве.

Ранее сообщалось, что Пулково перешло на зимнее расписание.